The Kubera Principle

Home GDPR About Contact Terms Policy

Крик Парк, Город Детей, ОАЭ, Дубай / Creek Park, Children City, Dubai, UAE / VLOG Updated for 2024

Updated: March 15, 2024

VLOG: Крик Парк, Город Детей, ОАЭ, Дубай / Creek Park, Children City, Dubai, UAE
Если вы приехали на отдых с детьми в Дубаи, ОАЭ (Dubai, UAE), то Вам обязательно стоит посетить детский познавательный центр Город детей (Children’s City), который находится на территории Крик Парк / Creek Park в Объединенных Арабских Эмиратах / United Arab Emirates. Здесь вас ждут незабываемые приключения, детские развлечения и много много позитивных эмоций!
Если задались вопросом что посмотреть в Дубае или куда поехать в Дубае, то вам однозначно сюда стоит приехать! Дубай 2018 (Dubai 2018) ждет вас всей семьей

Центр представлен зданием в три этажа, здесь каждый юный турист, в своем путешествие по Городу детей сможет узнать очень много нового и интересного. Эти новая информация поданная, в оригинальном формате непременно пригодится им в дальнейшей учебе и в жизни. В познавательном центре Грод детей, ОАЭ, Дубай / Children City, Dubai, UAE деткам рассказывают о человеке, как функционирует его тело, а также о таких науках как электроника и физика, что представляет из себя космос, окружающая природа, а также о прикладных науках, и познакомят с культурой разных стран.

Город детей, ОАЭ, Дубай / Children City, Dubai, UAE поделен на 3 тематические зоны, и в каждой из них имеются интерактивные аттракционы для более полного погружения в тему того или иного вопроса. Здесь же функционирует небольшой планетарий.

Что самое ценное в этом детском центре Город детей – детки принимает непосредственное участие во всех играх и мастер-классах. Ребятня может всё потрогать, повертеть, покрутить, ощупывать буквально. В Городе детей вы никогда не услышите: «Вася или Таня не трогай то, не лезь туда!» Никто из сотрудников не подойдет к вашему ребенку и не запретит что-нибудь. Возможно, именно поэтому все маленькие гости с таким удовольствием примеряют на себя роль летчика в настоящей кабине пилота, учатся моделировать одежду, знакомятся с профессией компьютерного дизайнера, оказываются внутри огромных мыльных пузырей.

Что интересно, но даже не владея арабским или английским языком, дети без труда взаимодействуют с преподавателями и друг с другом. Все в Парке детей построено и продумано настолько хорошо, что ребенок легко понимает суть даже без слов.
Эмираты, как известно, всегда удивляют туристов в путешествии не только уникальными архитектурными сооружениями, аквапарками, развязками дорог, выставками, но и тематическими парками, Крик Парк / Creek Park, в котором находится Грод детей, ОАЭ, Дубай / Children’s City (Еще его называют так: Криксайдпарк, Сreekside park), Dubai, UAE не стал исключением. Увидеть столь обширное и масштабное собрание динозавров с огромным количеством спецэффектов, вряд ли можно где-нибудь еще. Грод детей по праву занимает одно из лидирующих мест среди достопримечательностей в Дубае. Каждый турист должен, нет, просто обязан, увидеть эту достопримечательность в Дубаях.
Для тех, кто путешествует по Объединенным Арабским Эмиратам на автомобиле, предлагаем GPS координаты Крик Парк / Creek Park, Город детей, ОАЭ, Дубай / Children City, Dubai, UAE: 25.2339,55.3266