The Kubera Principle

Home GDPR About Contact Terms Policy

Дубай 2021 после карантина, обзор отеля Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5 Updated for 2024

Updated: March 10, 2024

Sofitel Dubai Jumeirah Beach – этот отель мы проверили лично и сделали не просто осмотр, а жили несколько дней, чтобы изучить и оценить абсолютно все.
Первое, что хочется сказать – отель после ренновации, это приятно, так как в новых отелях (обновлённых) как-то уж и дышать легче. Особенно стильно выглядит лобби отеля, первое впечатление позитивное.
Второе и одно из самых главных – расположение. Здесь 5 из 5 для тех, кто не стремится в центр города, а хочет иметь пляж в двух шагах от отеля, пешеходную зону для прогулок и красивый вид на Blue Waters, насыпной остров и Дубай Марину.
Третье – это, конечно, же питание. Настоятельно советую бронировать проживание с питанием завтрак + ужин, но ещё лучше с напитками. В главном ресторане вы всегда увидите изобилие блюд на шведской линии на любой вкус: мясо, рыба, овощи, фрукты, закуски, сладкое, супы … Если отправитесь с детишками, то и обеды можно смело брать!
Отельный плюс – это бесплатное предоставление пляжного оборудования: полотенца, подстилка и водичка. Безумно удобно, так как на Jumeirah Beach комплект из зонта и двух лежаков обойдётся в 200 AED/день
В целом, кроме многолюдности у бассейна в некоторые часы и отсутствия красной рыбы на завтрак, минусов в отеле нет. Как минимум таких, которые могли бы повлиять на качество вашего отдыха.
Однозначно этот отель – наша искренняя рекомендация для отдыха 2021